Компания valen-legal.com оказывает услуги по регистрации ООО с юридическим адресом РФ . https://czrc.ru/about/dostavka-dokumentov-i-oplata/

Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

3 сентября 2020

Завершилось строительство ветеринарного центра

На западе от Москвы в этом году был построен новый ветеринарный центр по проекту ABD architects. Для его разработки архитекторы изучили специфику медицины для животных и особенности оборудования для ветеринарных услуг. В отличие от крупных многоэтажных торговых и офисных центров, уже традиционных для департамента архитектуры ABD architects, ветеринарная клиника занимает площадь всего 2000 кв.м, но по технологическим решениям и оснащению может сравниться с масштабными архитектурными объектами.

Данный центр интересен тем, что домашние питомцы смогут получить разнообразную медицинскую помощь, включая уникальные диагностические исследования на аппаратах КТ, МРТ. В центре предусмотрено оборудование для проведения сложных оперативных вмешательств, есть зона и оборудование для реабилитации животных и постоперационного восстановления. Клиника также будет оказывать дополнительные услуги: грумминг, гостиница для домашних питомцев. В гостиничном блоке предусмотрены вольеры для разных пород собак и кошек, с учетом их размеров и характера.

Ссылки по теме: