Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

24 февраля 2021

18 февраля состоялся бизнес-завтрак ABD talks в Санкт-Петербурге

18 февраля состоялся бизнес-завтрак ABD talks, посвященный теме офисных пространств, организованный архитектурным бюро ABD architects. Событие прошло в рамках празднования 30-летия бюро. 

В этом году на встрече с клиентами и партнерами бюро спикеры рассказали о современной офисной архитектуре, последних исследованиях на тему гибридного офиса и организации рабочих пространств. 

В деловой программе приняли участие Борис Левянт, генеральный директор бюро, Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров, и Егор Зайцев, генеральный директор компании Statio. Ведущим мероприятия был Олег Дмитриев, директор по развитию ABD architects. Борис Левянт рассказал о современной офисной архитектуре на примере последних проектов бюро. Денис Кувшинников в своем выступлении рассказал о гибридном офисе и последних исследованиях в этой сфере, поделился расчетами количества рабочих мест в зависимости от формата работы. Егор Зайцев представил мебельные решения для организации офиса дома, рассказал о технологиях для реорганизации офисного пространства. 

Мероприятие прошло при поддержке наших партнеров: 

Подробнее про мероприятие и фотоотчет >>>