Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

17 июня 2021

26 июня состоится Архитектурный забег 2021

Спортивный Архитектурный забег планируется в субботу 26 июня в Москве в парке Лефортово в рамках 30-летнего юбилейного года архитектурного бюро ABD architects. Это спортивно-семейное мероприятие, поэтому приходить можно с детьми – они точно не останутся без внимания!

Дата: 26 июня 2021 года, начало в 11:00.

Адрес: территория парка Лефортово (г. Москва), Красноказарменная ул., дом 3, Стадион ЦСКА. 

В забеге будут соревноваться представители архитектурных бюро и мастерских, а также участники рынка коммерческой недвижимости Москвы — им предстоит командная эстафета и общий забег на трассе 5 км.

 Дистанции: 

  • Дети (до 14 лет) — 400 метров
  • Эстафета — 5*200 метров
  • Взрослые — 5 000 метров

В программе также общая разминка, детская программа для маленьких участников и освежающие коктейли с легкими закусками для взрослых болельщиков. Архитектурный забег проходит на свежем воздухе, поэтому это отличный шанс провести выходной на природе вместе с семьей в спортивной атмосфере праздника.

Участие для всех желающих бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке. Регистрация команд происходит через отдельную форму.

Организаторы мероприятия: архитектурное бюро ABD architects и профессиональные организаторы забегов Runningburg при поддержке партнеров юбилейного года. 


Партнеры года 30-летия ABD architects: