https://czrc.ru/services/sertifikatsiya-v-sisteme-intergazsert/

Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

Новости

Публикации

17 октября 2013
ФУТБОЛЬНЫЙ СТАДИОН В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ЧМ-2018 НУЖНО СТРОИТЬ НА НОВОМ МЕСТЕ – БОРИС ЛЕВЯНТ
Борис Левянт, генеральный директор компании ABD architects, занимавшейся разработкой эскизного проекта реконструкции Центрального стадиона Екатеринбурга, заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что существует только единственный выход из создавшейся ситуации – нужно построить новую футбольную арену в другом месте, а действующий стадион оставить в покое.
30 апреля 2013
«АРХАПРЕЛЬ» С БОРИСОМ ЛЕВЯНТОМ (ВИДЕО)
В рамках очередной ежемесячной архитектурной встречи АрхАпрель в ЦДА состоялась лекция архитекторов бюро ABD architects Бориса Левянта и Дениса Кувшинникова.
20 апреля 2013
НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ CRE AWARDS, В СОСТАВЕ ЖЮРИ ТРАДИЦИОННО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ДЕНИС КУВШИННИКОВ
18 апреля в Москве в 10-й раз состоялся гала-ужин ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2013. Грандиозное событие, которое рынок ждал целый год, собрало более 800 участников. Организатор премии – ИД «Импресс Медиа». Генеральный партнер – Raven Russia, партнеры премии – «Галс-Девелопмент», O1 Properties, «Адамаc», Mapic и др.
10 марта 2013
ВСТРЕТИМСЯ НА MIPIM 2013!
Архитектурное бюро ABD architects традиционно принимает участие в международной выставке MIPIM в Каннах,Франция. 2013 г. не стал исключением.
31 января 2013
ДЕНИС КУВШИННИКОВ ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ PROJECTNEXT
5 февраля в Центральном Доме архитектора при поддержке Союза московских архитекторов состоится семинар к конкурсу на лучший дизайн мебели для офисного персонала.
18 января 2013
БЕСЕДЫ С АРХИТЕКТОРАМИ: БОРИС ЛЕВЯНТ
Архитектурное бюро ABD architects известно своим европейским подходом к проектированию, высоким качеством построек и их рациональностью.
26 ноября 2012
OFFICE DIALOGUE 2012
Первая часть была посвящена анализу тенденций в области создания корпоративных интерьеров и перспективным новинкам кельнской выставки Orgatec-2012, вторая - практическим вопросам, связанным с оптимизацией площадей, дизайном офисного пространства и согласованием перепланировок. В рамках нового формата презентации - Ergonomic Battle прошел тест-драйв лучшего кресла для топ-менеджера.
26 сентября 2012
ВЫШЛА НОВАЯ КНИГА ABD ARCHITECTS PORTFOLIO.ИНТЕРЬЕРЫ
Бюро ABD architects совместно с издательством Tatlin выпустило книгу «Portfolio.Интерьеры». Презентация состоялась 20 сентября в клубном офисе Cabinet Lounge.

Публикации

29 декабря 2013
ИТОГИ 2013 ГОДА
Год 2013 стал «конкурсным» для многих столичных архитектурных бюро, в том числе и для ABD architects, представившего конкурсные концепции жилого комплекса на Соймоновском проезде, многофункционального комплекса на Славянском бульваре, фасадов торгового центра на Хорошевском шоссе. В этом году также удалось выиграть закрытый конкурс на проектирование гостиничного комплекса по адресу Ленинградский проспект, владение 34. В настоящее время активно идет разработка входной группы гостиницы «Украина».
21 октября 2013
ЭКСКУРСИЯ «АРХИТЕКТОРЫ О ЛЮБИМЫХ ЗДАНИЯХ ПРОШЛОГО. ДК ГОРБУНОВА»
23 октября, среда 15.00
Ведущий — Борис Стучебрюков, ABD Architects
ул. Новозаводская, дом.27
1 мая 2013
СТУДЕНТЫ MBA ИЗ LONDON BUSINESS SCHOOL ПОСЕТИЛИ ABD ARCHITECTS В АПРЕЛЕ
В программу MBA для студентов входит недельное пребывание и «погружение в жизнь» ведущих компаний локального рынка, страны которого они изучают. В марте представители LBS обратились в ABD architects, с предложением поддержать программу в рамках бюро и допустить студентов «за кулисы» крупнейшей частной архитектурной компании в Москве.
24 апреля 2013
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНУЮ КНИГУ О ПАМЯТНИКЕ АРХИТЕКТУРЫ XVII В.
В прошедшую пятницу 12 апреля во флигеле «Руина» Музей Архитектуры им. А.В. Щусева представил вниманию профессионального сообщества новую книгу «Памятник истории и архитектуры XVI-ХХ вв. Церковь святых бессребрянников Космы и Дамиана в Старых Панех» архитектурного бюро ABD architects.
4 апреля 2013
«РОЛЬ АРХИТЕКТУРНОГО БЮРО В РАЗРАБОТКЕ ОФИСНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ» ПРОДОЛЖАЕТ ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ В КОММУНИКАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ SOLO OFFICE INTERIORS
Solo Office Interiors и ABD architects приглашают посетить лекцию директора департамента интерьеров Дениса Кувшинникова.
17 октября 2012
КАК МЫ СОБИРАЕМ МАКУЛАТУРУ
Архитекторы ABD architects не только проектируют здания и интерьеры, которые отвечают всем стандартам экологического строительства. Мы стараемся следить и за побочными продуктами нашей работы, и каждые полгода сдавать макулатуру.
8 октября 2012
В СТОЛИЦЕ ОТКРЫЛСЯ ШЕСТОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДНИ АРХИТЕКТУРЫ В МОСКВЕ»
В минувшие выходные в столице открылся шестой фестиваль «Дни архитектуры в Москве», который продлится до 14 октября.
Новости 256 - 270 из 308
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
21