https://czrc.ru/services/pozharnyy-sertifikat-na-montazhnuyu-penu/

Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

Новости

Публикации

9 августа 2011
ВЫСТАВКА ABD ARCHITECTS ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ АРХИТЕКТУРЫ ИМ. А.В.ЩУСЕВА В СЕНТЯБРЕ
Музей архитектуры им. А.В. Щусева, Анфилада Главного здания.
1 августа 2011
ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА
ABD architects спроектировали: первый бизнес-парк в России «Крылатские Холмы», здание «Мерседес-Бенц Плаза» на Ленинградском проспекте, офисный комплекс «Белая площадь» на Лесной, торговый комплекс «Европарк» на Рублёвском шоссе, бизнес-центр «Принципал Плаза» на проспекте 60-летия Октября, многофункциональный комплекс «Метрополис» и десятки других объектов.
20 августа 2010
ПОЛНАЯ ЧАША
В конце июня в Москве были подведены итоги международного закрытого конкурса на архитектурные и градостроительные решения развития и реконструкции территории спортивного комплекса «Динамо». Легендарный первый советский стадион после реализации проекта получит название «ВТБ Арена парк» – по имени инициатора и главного инвестора реконструкции.
8 июня 2010
VOX POPULI: «ДОМ ГОДА»
В субботу в рамках церемонии закрытия XV Международной выставки архитектуры и дизайна «Арх Москва» были названы лауреаты Четвертой архитектурно-строительной премии «Дом года». В этом году награда, поменявшая свое название на англоязычное Best Building, впервые была присуждена объекту, построенному по проекту иностранного архитектора.
20 апреля 2009
COMMERCIAL REAL ESTATE MOSCOW AWARDS 2009
На ежегодной церемонии награждения Commercial Real Estate Moscow Awards 2009 компания ABD architects была признана победителем в номинации "Архитектурная компания года. Многофункциональный комплекс" за участие в реализации проекта "Метрополис" (фаза I).
8 октября 2008
ЭКСКУРСИЯ НА МЕТРОПОЛИС
06 октября 2008 года в рамках Дней архитектуры в Москве состоялась экскурсия на стройплощадку многофункционального торгово-развлекательного центра и бизнес-парка «Метрополис». Организатором мероприятия выступило агентство «Pi-Arch». Ведущие экскурсии – Б.Левянт, Б.Стучебрюков
4 июня 2008
LIBERTY BOAT 74 - СВОБОДА, КОТОРУЮ МЫ ВЫБИРАЕМ
В субботу 31 мая 2008 года, на верфи в Голландии, была произведена закладка киля новой оригинальной моторной яхты Liberty Boat 74 неограниченного района плавания.
После официальной части, участники проекта и гости из России, Голландии и Испании совершили прогулку на классическом голландском парусном судне.
11 октября 2007
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО С PERKINS-EASTMAN INTERNATIONAL
В октябре 2007 года в г.Москве состоялись переговоры между Борисом Левянтом (ABD architects) и Теодором Либманом (Perkins-Eastman International), посвященные совместной работе над рядом крупных градостроительных проектов Подмосковья.
11 мая 2007
РАБОТЫ ПО ВОЗВЕДЕНИЮ ПОДЗЕМНЫХ ЭТАЖЕЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
Ведутся работы по возведению подземных этажей на площадке по строительству многофункционального комплекса, расположенного по адресу проспект 60-лет Октября.

Публикации

6 сентября 2011
БОРИС ЛЕВЯНТ – ЧЛЕН ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПРЕМИИ BEST BUILDING AWARDS 2011
В том году впервые премия представляла на старте более 70 домов, построенных по всей России, из которых Общественный совет закрытым голосованием определил 40 претендентов, образующих Лонг-лист. На втором этапе, Экспертный совет сформировал Шорт-лист «Дом года» из 15 лучших зданий.
20 мая 2011
ИНТЕРЬЕР ОФИСА SIEMENS ОТ ABD ARCHITECTS- ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА» BEST OFFICE AWARDS2011
19 мая 2011 г. в МФК "Город Столиц" в рамках конкурса, организованного OfficeNEXT, ProjectNEXT и OWP, компания ABD Architects была названа победителем в номинации «Организация пространства» за интерьер офиса компании Siemens.
20 апреля 2010
БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ - CRE MOSCOW AWARDS 2010
На ежегодной церемонии награждения Commercial Real Estate Moscow Awards 2010 ABD architects совместно с APA Wojciechowski были признаны победителями в номинации «Архитектор года. Офисная недвижимость класса А».
20 марта 2010
MIPIM-2010
В рамках русской программы мероприятия компания представила доклад на тему «Современные крупные девелоперские проекты в Москве: смена парадигм.
20 июня 2008
МАСТЕР-КЛАСС «ОПЫТ КОММЕРЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ: ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ»
19 июня 2008 года в Московской Бизнес Школе в рамках проекта «Академия девеломпента» ABD architects представила мастер-класс «Опыт коммерческого проектирования: офисные здания, торговые центры, многофункциональные комплексы». Тренеры: Б.Левянт, С.Крючков.
10 мая 2007
ЛЕКЦИЯ Б. ЛЕВЯНТА «АРХИТЕКТОРЫ АБД. ПРАКТИКА»
16 мая в Центральном Доме Архитектора в рамках цикла CREDO состоялась лекция Б.Левянта «Архитекторы АБД. Практика». Организатор выставки: Центр Современной Архитектуры; при участии Союза Московских Архитекторов, при поддержке Фонда Форда.
Новости 286 - 300 из 307
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец
21