https://czrc.ru/services/sertifikaciya-laminata/

Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

2 марта 2018

ABD architects в Санкт-Петербурге

Архитектурное бюро ABD architects теперь проектирует в Санкт-Петербурге, оказывая полный спектр услуг, с тем же уровнем профессионализма и качества. Сейчас в процессе проектирования 3 объекта, ещё один реализован.

Борис Левянт, генеральный директор ABD architects: «Архитектурное бюро ABD architects начало свою работу в 1991 году. Вот уже 27 лет как мы развиваемся и растём, за это время нам удалось поработать далеко за пределами Москвы. Однако Санкт-Петербург всегда привлекал особое внимание. Во-первых, работа в культурной столице является предметом интереса любого архитектора, а, во-вторых, будучи коммерческим архитектором, я не могу не отметить возросшую бизнес-активность города и его потенциал».

Архитектурное бюро ABD architects работает в двух направлениях: архитектура и интерьеры. Департамент Архитектуры выполняет проектирование и сопровождение проектов, предлагая полный спектр услуг, необходимый для подготовки и сопровождения строительства. Департамент Интерьеров ABD architects занимается архитектурным проектированием коммерческих интерьеров с момента подготовки программы-задания на проектирование и до финальной реализации и окончательного переезда клиента.

Денис Кувшинников, директор департамента Интерьеров: «Колоссальный опыт проектирования офисных пространств дает нам возможность не только проектированть но и консультировать клиента по различным аспектам: лучшие практики в отрасли, стоимость отделки, использование локальных отделочных материалов, сроки реализации, сравнение эффективности различных вариантов рассадки. Помимо офисных интерьреов мы специализируемся на интерьерах зон общего пользования, торговых галерей, медицинских объектов»

ABD architects одно из первых стало развивать идеи устойчивого проектирования в офисном секторе России, в его портфолио есть реализованные проекты, сертифицированные по стандартам LEED и BREEAM, среди них штаб-квартира Siemens, офис Deutsche Bank, офис при заводе WILO и др.
В компании работает более 80 высокопрофессиональных архитекторов, дизайнеров интерьеров, а также менеджеры проектов с опытом работы в США, Европе, Китае и других странах.

В Санкт-Петербурге за услугами ABD architects можно обратиться по адресу: г. Санкт-Петербург, Пирогова переулок, БЦ «Пальма» д. 18.