Главная
/
Новости
/ Олег Дмитриев выступил на встрече Stand Up Office «Обзор рынка недвижимости в 2030 году»
9 августа 2022
Олег Дмитриев выступил на встрече Stand Up Office «Обзор рынка недвижимости в 2030 году»
11 августа в Санкт-Петербурге прошла встреча делового объединения Stand Up Office «Обзор рынка недвижимости в 2030 году»
Олег Дмитриев, Директор по развитию ABD architects, вместе с экспертами и гостями рынка в лёгкой и задорной беседе вспомнили с чего начинался рынок недвижимости в России, обсудили, к чему он пришёл в 2022 году и порассуждали о том, каким он может быть в ближайшем будущем.
Участники встречи: Нелли Алейникова, Алексей Фёдоров (Maris), Виктория Горячева (Nikoliers), Михаил Тюнин (Knight Frank), Александр Погодин (WELL|Formula City), Олег Дмитриев (ABD Architects), Феликс Зборовский (ГК Первый Базис), Елена Роот (Brandson), Антон Фролов (МДМ-ЛАЙТ), Юрий Можейко (Гласскон), Дмитрий Веселов (MELTZER GROUP), Алексей Михайловцев, Назар Назаров (ЛИИС).
В прошедшую пятницу 12 апреля во флигеле «Руина» Музей Архитектуры им. А.В. Щусева представил вниманию профессионального сообщества новую книгу «Памятник истории и архитектуры XVI-ХХ вв. Церковь святых бессребрянников Космы и Дамиана в Старых Панех» архитектурного бюро ABD architects.
В рамках очередной ежемесячной архитектурной встречи АрхАпрель в ЦДА состоялась лекция архитекторов бюро ABD architects Бориса Левянта и Дениса Кувшинникова.
В программу MBA для студентов входит недельное пребывание и «погружение в жизнь» ведущих компаний локального рынка, страны которого они изучают. В марте представители LBS обратились в ABD architects, с предложением поддержать программу в рамках бюро и допустить студентов «за кулисы» крупнейшей частной архитектурной компании в Москве.