Пятиэтажный комплекс общей площадью 35 000 кв. м. будет построен в г. Владивосток на ул. Нижнепортовая. В комплексе предусмотрены места для торговли, административно-офисные помещения, предприятия общественного питания (кафе, бары, буфеты, фудкорт) и двухуровневая подземная парковка.
Плоскость фасада в глухой части ребристая, представляет собой горизонтальные панели, каждая из которых, «поворачиваясь», плавно переходит в ламель витражной части фасада. Общая форма фасада выше уровня второго этажа создается плавно сопряженными конусными и цилиндрическими поверхностями. Наиболее сложная поверхность образуется в районе атриума, создавая интересное внутреннее пространство с раскрытием вида на бухту Золотой Рог.
Между проектируемым зданием и существующим зданием Морского вокзала, в рамках работ по благоустройству прилегающей территории, предусматривается открытый пешеходный переход, с помощью пристраиваемых виадуков.
Многофункциональный комплекс является первым из предложенных ABD architects элементом по изменению морского фасада Владивостока.
Один из первых проектов ABD architects, реализованных по абсолютно новой для постсоветской России схеме – с американским девелопером, клиентом и новым российским банком.