Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

12 апреля 2024

11 апреля в Санкт-Петербурге прошел шестой бизнес-завтрак ABD talks

11 апреля в Санкт-Петербурге прошел шестой бизнес-завтрак ABD talks, посвященный офисным пространствам на стыке культуры и функциональности.

Мы были рады встретить друзей, коллег и партнеров на нашем ежегодном мероприятии. На этот раз мы собрались в штаб-квартире RBI, спроектированной ABD architects в Левашовском Хлебозаводе.

Мероприятие началось с выступления Михаила Гущина, Вице-президента по маркетингу и продукту Группы RBI. Он поделился историей о реконструкции Левашовского Хлебозавода и о том, как удалось превратить разрушенный памятник конструктивизма в штаб-квартиру компании.

Денис Кувшинников, Директор департамента интерьеров ABD architects, рассказал о проектировании офисов в памятниках культурного наследия на основе трех реальных кейсов бюро. Он выделил основные принципы работы с интерьером в исторических зданиях, а также обсудил преимущества и сложности таких проектов.

Илья Чистяков, Менеджер проектов ABD architects, выступил с презентацией по due diligence: что важно учитывать при выборе здания для офисных помещений, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность рабочей среды.

Григорий Верес, Руководитель подразделения МДМ-ЛАЙТ СПб, рассказал о вызовах работы над проектом штаб-квартиры RBI и методах интеграции световых решений в пространства.

Подробнее о мероприятии читайте в наших материалах.

Партнер мероприятия: МДМ ЛАЙТ, производитель светодиодной продукции на современном рынке светотехники.